ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Два спутника идеального путешествия от Esprit

1 августа 2018, 12:20
0

Парфюмерия от немецкого дома Esprit – это полный отказ от закономерностей и принципов, отречение от ограничений действительности и свободный полет творчества и фантазии.

Новая линейка 2018 года от Esprit наполнена духом авантюризма и свободы. Это два совершенства мысли, которые позволят Вам вывести все Ваши желание наружу и показать их миру без стеснения и страха.

Два ярких аромата для него и для нее вдохновлены самой жизнью в полном её проявлении, без каких-либо рамок и условностей. Давайте же рассмотрим эту редчайшую свободу поближе.

Аромат Esprit Life by Esprit for Her – чувство, которое можно испытать, бегая босиком по лужам или радуясь полету бабочек. Фруктово-цветочный букет покажет, как можно радоваться мелочам и быть счастливым, не имея на это обязательно веских причин. Сладкая груша и нежный иланг-иланг начинают звучание, передавая эстафету жасмину и розе. Не стоит забывать и о теплой ванили, которая еще больше навевает счастливое настроение.

Мужская версия парфюма носит название Esprit Life by Esprit for Him. Это морская волна подарит ощущение бриза, освежающего не только Ваше разгоряченное тело, но и успокаивая разум. Дух путешественника разгорается внутри Вас и заставляет двигаться навстречу приключениям!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии