ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Esprit Urban Nature Summer – навстречу лету!

1 апреля 2012, 19:42
0
Немецкий дизайнерский бренд Esprit предлагает встречать лето вместе с парой жизнерадостных и свежих ароматов Esprit Urban Nature Summer for Women и Urban Nature Summer for Men. Парфюмы задуманы как специальные версии ароматов Urban Nature для жарких дней.

Довольно часто случается, что «летние» аранжировки выходят в больших объемах, так что за сезон их не успеваешь израсходовать. В данном случае все иначе: объем женского парфюма – всего 15 мл, а мужского – 30 мл. Так что можно не опасаться, что мелодия успеет надоесть. Ну а если вы «влюбитесь» в нее, никто не мешает стать владельцем еще одного флакончика.

Женский аромат Urban Nature Summer for Women – это цветочно-древесно-мускусный парфюм. Он встречает фруктовыми нотками абрикоса и сливы, а также пряным розовым перцем. Белые альдегиды, жасмин, нероли формируют сердце композиции, а мускус, кашемировая древесина и бензоин – ее базу.

Мужской Esprit Urban Nature Summer for Men дышит прохладной свежестью цитрусовых и пряными полутонами. Сияющий грейпфрут соседствует с зеленью фиалковых листьев, мускатный орех – с яблоком и кардамоном. Пачули и кедр дополняют гармонию.

Оба аромата представлены в концентрации туалетной воды.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии