ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Celebration Happy Vibes — заряд хорошего настроения от Esprit

31 августа 2010, 9:25
0

Чтобы сделать осеннюю скуку более — менее сносной, бренд Esprit решил порадовать нас новым парфюмерным дуэтом: Celebration Happy Vibes for Her и Celebration Happy Vibes for Him. Представленные esprit духи - это вариация на тему вышедших в 2008 году парфюмов Celebration for Her и Celebration for Him.

Искрящаяся счастьем пара ароматов украсит ваше лицо солнечной улыбкой даже в октябрьское ненастье. Начало мелодии Celebration Happy Vibes for Her дает цитрусовая свежесть мандарина, сочная груша и гранат. В сердце композиции скрывается турецкая роза, орхидея и зеленый тюльпан, а базовые ноты представлены сандалом, мускусом и бензоином. Создатель женского аромата — Guillaume Flavigny из компании Givaudan.

Мужская версия созданных esprit духов открывается бергамотом, пряным кардамоном и лавандой. Ноты сердца — шалфей, герань и нежная белая роза. Завершают картину элегантные древесные ноты пачули и ветивера, которые в сочетании с амброй подчеркивают мужественность аромата. Навевает позитивные мысли и жизнерадостный дизайн флакончиков, выполненных в чистых и ярких тонах. Представленные esprit духи можно будет купить начиная со второй половины сентября в упаковках по 15, 30 и 50 мл в формате парфюмированной воды.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии