ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Esprit представляет джинсовую пару ароматов Jeans Style

5 февраля 2011, 14:08
0

Новая пара ароматов от Esprit — это воплощение 60-х годов прошлого века, эры хиппи, когда продвинутая молодежь носила джинсы, боролась за свободу и посвящала себя разрушению обычаев, которые мешают наслаждаться жизнью. А сегодня джинсы для большинства из нас — символ свободы от условностей и повседневного стиля, который слегка небрежен, но не лишен при этом известного шика. Ароматная пара от Esprit представляет собой парфюмерное воплощение данного образа.

Женская версия Esprit Jeans Style Woman - это чувственный мускусовый аромат, который полон цветочных и фруктовых полутонов. Он идеально подходит современным и уверенным в себе девушкам. Открываясь нотками граната, клюквы и орхидеи, композиция постепенно обогащается нюансами лилии, белых пионов и цикламена. Мягкая бархатистая база создается благодаря сочетанию ванили, кристаллического мускуса и белых пачули.

Оба аромата заключены в «джинсовые» флакончики, причем женская версия украшена красными элементами, а мужской аромат декорирован темно-синими деталями. В качестве дополнения к туалетной воде во флакончиках по 15 или 30 мл можно приобрести гель для душа, ароматизированный парфюмом Esprit Jeans Style Man или Woman.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии