ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Подарочный набор Flowerbomb ко Дню Святого Валентина

5 февраля 2011, 15:00
0

Женский аромат Flowerbomb от пары голландских дизайнеров Viktor and Rolf нередко выходит в виде нарядных подарочных версий и праздничных изданий. Вот и сейчас, к наступающему Дню Святого Валентина появилась подборка ароматизированных продуктов в настраивающей на романтический лад коробке-сердечке. Бутылочка парфюмерной воды объемом 50 мл дополнена гелем для душа и лосьоном для тела. Половинки коробочки соединены черной лентой.

Внутри флакончика — флориентальная композиция Flower bomb, знакомая нам с 2005 года. Это первый женский аромат от Viktor and Rolf. Он открывается свежими и сладкими нотами зеленого чая и бергамота, продолжается насыщенными и чистыми аккордами жасмина самбак, соблазнительной розой сорта центифолия, фрезией. Также входит в композицию орхидея-каттлея. Мускус и пачули окружают богатым ориентальным шлейфом, а молочные и пудровые ноты нежно ласкают кожу.

Представленные дизайнерским дуэтом Viktor and Rolf духи создали парфюмеры Карлос Бенаин (Carlos Benaim), Домитиль Бертье (Domitille Berthier) и Оливье Польж (Olivier Polge). Кстати, о жизни и ароматных достижениях последнего SpellSmell.ru недавно рассказывал в отдельной статье.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии