ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Flowerbomb Christmas 2010 Edition — подготовка к Рождеству начинается!

14 сентября 2010, 10:38
0

Лето едва закончилось, а парфюмерный мир уже начал готовиться к зимним праздникам. Модный дом Viktor&Rolf представит новую, праздничную версию своего аромата flowerbomb, появившегося в 2005 году. На этот раз«Цветочная Бомба» спрятана в снежно-белый флакончик, украшенный белым же тюлевым бантом. Рождественское издание будет называться flowerbomb Christmas 2010 Edition.

Хотя форма флакончика осталась прежней, его дизайн получился совершенно невесомым. Это изящная и грациозная балерина, одетая в легкую белую пачку. Образ напоминает платья, которые голландские дизайнеры Viktor&Rolf представили в своей весенне-летней коллекции 2010 года.

Снискавшая народную любовь композиция flowerbomb сохраняется неизменной. Ориентально-цветочная ода чувственности и мечтам открывается нотами бергамота и чая. Затем следует настоящий цветочный взрыв — жасмин самбак сменяется орхидеей, фрезией и розой сорта центифолия. Обрамляет этот дурманящий букет аромат пачули. Композиция flowerbomb создана парфюмерами Olivier Polge, Carlos Benaim и Domitille Berthier. Аромат будет выпущен в виде парфюмированной воды. Он появится на прилавках в середине октября в упаковках по 50 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии