ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Набор ароматов Harajuku Lovers Wicked Style от Гвен Стефани

14 сентября 2010, 10:18
0

В октябре американская певица и актриса Гвен Стефани порадует нас набором жизнерадостных девичьих ароматов. Созданные Gwen Stefani духи будут носить название Harajuku Lovers Wicked Style.

Gwen Stefany духи

Целых пять парфюмов — казалось бы, так сложно выбрать новинку для себя и так легко запутаться! Совет: одежда и макияж девушки на вершине флакончика подскажет, к какому стилю подходит этот аромат.

Love — это фруктово-цветочный напев от парфюмера Maurice Roucel. В нем звучат нектарин, груша, соцветия апельсина, лотос, османтус, мангостин (гарциния), светлое и сандаловое дерево, мускус, пачули и пралине.

Следующими в ряду стоят созданные Gwen Stefani духи Lil Angel. Слива, шампанское, бергамот, лотос, цитрусовый фрукт помело, листья королевской розы и водная лилия открывают эту искрящуюся цветочную фантазию от Celine Barel. В продолжение звучит атласное дерево, амбра и кожный мускус.

Древесно-цветочный аромат Music от Adriana Medina открывается яблоком и бергамотом, в центре букет из жасмина, гардении, фуксии и пеонов, а заключительные ноты — кедр, мускус и амбра.

Ванильно-цветочная мелодия Baby создана Honorine Blanc. Она переливается аккордами белого персика, яблока, фрезии, плюмерии, орхидеи, жасмина, амбры, мускуса и кремового сандалового дерева.

И наконец, вашему вниманию предлагается аромат G от Christelle Laprade. В рецепт этого фруктово-цветочного коктейля входят яблоко, персик, ананас, арбуз, пион, малина, буддлея, мускус и водный аккорд. Все представленные Gwen Stefani духи созданы в сотрудничестве с парфюмерным гигантом Coty. Сама же серия Harajuku Lovers стартовала еще в 2008 году.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии