ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Идея для подарка - Flowerbomb Tulle Edition от Viktor & Rolf

21 сентября 2010, 15:17
0

Viktor & Rolf выпускает аромат Flowerbomb в праздничной упаковке. Издание Flowerbomb Tulle Edition выйдет ограниченным тиражом в октябре, объем — 50 мл. Яркая композиция останется без изменения, зато внешний вид флакончика порадует новизной. Шейку бутылочки украшает праздничный тюлевый бант, чей дизайн очень напоминает коллекцию одежды, представленную в этом сезоне брендом Viktor & Rolf.

Скрывающиеся под названием flowerbomb духи представляют собой взрывную ориентально-цветочную смесь свежих и сладких нот. Имя аромата — «цветочная бомба» — говорит само за себя.

Мелодия встречает нас сочетанием бергамота и зеленого чая, сердечный букет состоит из жасмина, розового аромата, соблазнительной фрезии и роскошной орхидеи. А базовым элементом является сандаловое дерево.

В новом издании flowerbomb духи предстанут во флаконе той же формы, что и оригинальный аромат. Его грани вызывают ассоциации одновременно и с бриллиантом, и с гранатой. Нежный белый цвет бутылочки едва тронут розоватым отсветом. Запечатанная декоративной печатью коробочка прекрасно подойдет для подарка.

Аромат Flowerbomb был впервые представлен в 2005 году. В числе создателей — Olivier Polge, Carlos Benaim и Domitille Berthier.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии