ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Город и джунгли в одном флаконе - Esprit Urban Nature

2 сентября 2011, 19:43
0

Модная марка Esprit выпустила в продажу парфюмерный дуэт Esprit Urban Nature, в котором объединяется природа и городской стиль жизни. Чувственные и свежие, ароматы приносят хорошее настроение и ощущение благополучия.

Женские духи Esprit Urban Nature For Women - цветочно-фруктовая композиция с выраженными зелеными нотками.

Она открывается фиалковыми листьями и сочным яблоком, смешанным с кассией. Цветочное сердце объединило ландыш, магнолию и франжипани. База построена на сочетании ванили, мускусов, амбровой древесины и кедра. Аромат Esprit Urban Nature For Her вышел в концентрации туалетной воды, доступны объемы по 15, 30 и 50 мл.

Мужские духи Urban Nature For Men - современный фужерный аромат с искрящейся зеленой "верхушкой" и ориентальным основанием.

Он встречает нас смесью зеленой груши, бергамота и перца. В сердце — герань, кориандр и ладанник. Тогда как база аромата представлена чувственной теплой древесиной кедра, несколькими видами мускуса, а также бобами тонка. Дополняют гармонию мускатный орех и пачули.

Аромат Esprit Urban Nature For Men доступен в концентрации туалетной воды. Объем флакончиков — 30 и 50 мл. Дизайн бутылочек выполнен в зеленых тонах.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам купить духи Esprit Urban Nature For Wome
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии