ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Время подумать о лете с Life by Esprit Summer Edition 2015

3 февраля 2015, 11:54
0

Всемирно известный бренд Esprit уже начал подготовку к жаркому сезону и выпустил новую идеальную пару Life by Esprit Summer Edition 2015. В лучших традициях летней линии ароматов Esprit, они способны окунуть Вас в океан веселья, тепла и радостных моментов, а после позволят закружиться в зажигательном танце фруктовых вкусов.

Мужская версия предложит своему обладателю попробовать коктейль из соленого морского запаха, сочных цитрусов и ароматных трав, приправленный терпким древесным акцентом. Парфюмер Pilippe Bousseton смешал ноты морского бриза и цитрусовых с прохладной свежестью мяты и игривым сочетанием спелого киви с кардамоном. Неожиданный союз лаванды и эвкалипта ведут нас к так называемой «ноте сердца», состоящей из душистого перца, ананаса, мускатного ореха и нежных белых цветов. Базовый аккорд этого насыщенного аромата создают древесные ноты сандала, ветивера, янтаря и тикового дерева, переплетаясь с терпким запахом мускуса и бобов тонка. Головокружительная и многогранная туалетная вода Esprit Life by Esprit Summer Edition 2015 for Him выпускается в разноцветном жизнерадостном флаконе объемом 30 мл.

Для девушек над ароматом Esprit Life by Esprit Summer Edition 2015 for Her работали Nicolas Beaulieu и Veronique Nyberg. Образ солнечного летнего дня, полного счастья и радостного возбуждения предстает перед глазами, стоит только почувствовать сочетание фруктовых и цветочных нот с легким древесным оттенком. Энергия спелых фруктов представлена здесь миксом цитрусов с добавлением приятной смородиновой кислинки. Этот искрящийся аккорд освещает среднюю ноту аромата, представленную романтичной свежестью фрезии и фиалки с бархатистым оттенком персика. Базовая нота раскрывается с помощью насыщенной и страстной смеси пачули, сандалового дерева и мускуса. Неповторимый аромат для девушек представлен в нежном женственном флаконе объемом 15 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии