ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Esprit Simply You - любовь и ничего кроме!

16 сентября 2012, 14:00
0
Новая пара ароматов Esprit Simply You «объединяет мужчину и женщину искренней, неподдельной любовью». Новинки облают расслабляющим, спокойным звучанием. Они предназначены для человека, который отлично себя чувствует и так же выглядит.

Женский Esprit Simply You for women встречает сияющей прохладой мандарина и бергамота. Добавление нероли придает женственного обаяния. Головокружительный сердечный букет сплетен из гелиотропа, яркого флердоранжа и фиалкового корня. Древесно-мускусная база окаймляет рисунок.

Аромат для представительниц прекрасного пола имеет концентрацию «туалетная вода». Объемы флакончиков – 15, 30 и 50 мл. Мужской парфюм представлен в той же концентрации, но доступны флакончики только двух размеров – 30 и 50 мл. Кроме того, имеются ароматизированные линии средств для ухода за телом как для нее, так и для него.

Мужественный Esprit Simply You for men подчеркивает естественную привлекательность. Начальное созвучие итальянского лимона, бергамота и черного перца постепенно трансформирует в пряно-ароматную мелодию (мускатный орех, мускатный шалфей, герань, специи). Пачули, кедр и теплая бензойная нота формируют базовый аккорд.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии