ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматный дуэт от Esprit – отличный способ выразить индивидуальность

5 сентября 2015, 12:03
0

Прекрасную ароматную пару представляет торговая марка Esprit. Потрясающие новинки позиционируют себя как откровенные и привлекательные, предназначенные для создания романтичных образов. Несмотря на холода, которые нагоняют грусть, Esprit Pure for Men и его женская версия полны яркости и поистине детского задора.

Изумительное женское произведение Esprit Pure for Women ждет свою кокетливую хозяйку в небольшом пузырьке с серебристым колпачком. Как только ароматные брызги достигнут вашей кожи, преображение вашего образа станет неизбежным. Очаровательные цветочные аккорды стреляют глазками, попадая прямо в сердце. Покладистость вашего характера и умение быть искренней проявится сквозь пленительные древесные и мускусные мотивы.

Элегантный мужской изыск Esprit Pure for Men, храня полное спокойствие, бьется о прозрачные стенки флакона с небесно-голубым колпачком. О своем настойчивом характере соблазнительная новинка заявляет с самого первого аккорда. Пылкости ароматным речам добавляют неотразимые пряные переливы, доминирующие в издании. Великолепная композиция помогает своему обладателю не падать духом и в любой ситуации иметь настрой только на позитив.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии