ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ветивер и цветы персика: Karl Lagerfeld Bois De Vetiver и Fleur De Pecher

14 июля 2017, 12:03
0

Коллекция Les Parfums Matieres, новая глава в парфюмерной истории дома Karl Lagerfeld, в этом году снова расширится за счет ароматного дуэта, продолжении концепции for Him и for Her. Напомним, что данная серия ольфакторно характеризуется как авангардный взгляд на моду посредством ароматических ингредиентов, чьи свойства интерпретированы с новых позиций.

А духи, входящие в коллекцию, и в том числе новинки Karl Lagerfeld Bois De Vetiver и Fleur De Pecher, представляют собой так называемые «парфюмерные текстуры».

Первый аромат является творением Christophe Raynaud. Туалетная вода раскрывает грубые, чувственные, кожаные аспекты ветивера, сильные и изысканные, охлаждающие и согревающие одновременно. Интенсивная мужественная композиция комбинирует аккорды ветивера с нотами красного апельсина и герани, мяты и розового грейпфрута. Украшают парфюм и контрастные оттенки мускуса и розы, пачулей и амброкса.

Мягкие, бархатистые, женственные аккорды цветов персика, исполненные в классическом стиле, раскрываются в работе Emilie Coppermann. Названный Karl Lagerfeld Fleur De Pecher парфюм отличается элегантностью, а также чистыми, освежающими, чуть припудренными полутонами. Помимо цветов персика, в композиции читаются ноты груши сорта Наши, жасминового чая, оттенки юзу, а древесно-мускусные полутона.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии