ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Духи для дома и офиса: Tauer Perfumes Ylang Calm, Cedar Rid и Rose Nip

14 июля 2017, 12:21
0

Andy Tauer, химик по образованию, независимый парфюмер, блоггер и основатель собственного бренда, давно приковывает внимание специализированного сообщества своими удивительными творениями. Парфюмерные скульптуры, так их называют, создаются мастером из высококачественных ароматических ингредиентов, а их инновационная структура превратила Andy Tauer в культовый бренд.

После оригинальных коллекций Classic, Homages, Collectible, PentaChords создатель Tauer Perfumes выпустил линию парфюмерии для дома Room Spray Collection. На данный момент в нее вошли три аромата: Tauer Perfumes Ylang Calm, затем Cedar Rid, а также Rose Nip. Каждый из них насыщен богатыми натуральными компонентами, помещенными в микрокапсулы, что позволяет им раскрываться в течение длительного времени. Поскольку данная парфюмерия создана на водной основе, то она безопасна для использования и, более того, может наноситься как на кожу, так и на ткань. Первая новинка – Ylang Calm – создаст в помещении легкую тропическую ауру благодаря гармоничному сочетанию иланг-иланга и цветов лимонного дерева. Как известно, яркий и сложный цветочный аромат иланг-иланга пробуждает положительные эмоции, дарит открытость и даже слегка опьяняет. Аромат цветов лимона освежает и усиливает чувственную энергетику.

Tauer Perfumes Cedar Rid несет в себе утонченную комбинацию цветочных нот с аккордами возбуждающей серой амбры и благородными тонами атласского кедра. Последний привносит в аромат спокойствие, умиротворение и гармонию. Недаром эфирные масла кедра использовали еще в древние времена, в том числе для бальзамирования и религиозных целей. А обольстительные сладковато-теплые нюансы серой амбры создают чувственное обрамление древесным аккордам.

Если вам хочется изысканной ароматической атмосферы в помещении, то парфюмерная композиция на основе королевы цветов – розы – станет, пожалуй, наилучшим вариантом. Для такого случая парфюмер предлагает Tauer Perfumes Rose Nip.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии