ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Манерная пара от короля моды

8 мая 2019, 10:29
0

Неповторимый Карл Лагерфельд завещал своим преемникам продолжать его великое дело и дарить миру красоту: красоту визуальную и духовную. В память о прекрасном творческом человеке дом Karl Lagerfeld выпустил изумительную пару эликсиров. Давайте рассмотрим их поближе.

Первым представителем линейки становится Karl Lagerfeld Les Parfums Matieres Bois de Cedre. Флюид для сильного пола, отличающаяся своей силой, характером и уверенностью. В то же время духи благородны и статны. В пирамиде скрываются цитрусовые нотки в сочетании с терпкими лепестками герани и интенсивными пряными мазками. Интересная база, состоящая из двух видов древесины – кашемира и кедра, переплетается с добавочными брызгами амбергиса. Тонкий и чувствительный парфюм подойдет ценителям искусства и творческим личностям.

Karl Lagerfeld Les Parfums Matieres Fleur d Orchidee – воздушная нимфа и красавица. Эта композиция покорно следует за своей мужественной тенью, становясь его музой и обольстительницей. Звонкие ниточки цитрусов зовут в даль, где мы встречаем женственное сердце из весенних бутончиков и сладострастного абрикоса. Мягчайшая и теплая база открывается нам ароматными бобами тонка и пачулями.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии