ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парад подарков продолжается!

7 декабря 2017, 19:39
0

Тем более, что Ваш любимый бренд уже наверняка подготовил какой-то ароматный сюрприз! Переосмысленные издания полюбившихся ароматов и совершенно новые композиции порадуют всех модников и модниц.

Парфюмерная вода Chanel 5, ставшая символом роскоши и безупречного вкуса, получила новое рождение в ароматном геле для тела. Любимый парфюм и мельчайшие золотые блестки, которые придадут Вашей коже нежное сияние — что может быть лучшим украшением в новогоднюю ночь?

Перевоплотились и духи Rodin Olio Lusso: теперь Вы можете приобрести их не только в виде традиционных парфюмов, но и в виде ароматного масла для кожи лица. Три очаровательных ольфакторных композиции — жасмин и нероли, герань и апельсиновый цвет, абсолют лаванды — порадуют любую модницу.

Еще один сверкающий сюрприз приготовил культовый бренд Cartier. Сверкающая пудра Cartier La Panthére Powder De Parfum Étincelante придаст Вашему образу блеска, а Вашей коже — нежный аромат любимого парфюма. Продукт упакован в стильную черную коробочку, «усыпанную» серебристыми блестками.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии