ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новый рекламный ролик Chanel Gabrielle: путь к себе от Кристен Стюарт

31 августа 2017, 13:57
0

2017 год модный дом Chanel объявили временем, посвященным своей основательнице - Габриэль Шанель. В честь этого на прилавках скоро появится женский аромат, который, по словам его создателей, окажется «роскошным продуктом для любой женщины».

Парфюм Chanel Gabrielle образуют сочные нотки черной смородины и цитрусов, нежные белые цветы и выразительные акценты сандала и мускуса.

Лицом рекламной кампании новинки стала Кристен Стюарт, американская актриса, прославившаяся ролями в картинах «Сумерки», «Белоснежка и охотник» и многих других. Креативный директор дома Chanel Карл Лагерфельд признался, что Кристен вдохновляет его уже много лет.

А режиссер видеоролика новых шанель духов утверждает: артистка живет смело и свободно, открыта всему новому и борется с самой собой. Действительно, темой промо-видео является путь к себе: героиня Стюарт находится в коконе, в темном замкнутом пространстве. Она изо всех сил бежит, пытаясь вырваться, под залпы салюта, и с помощью парфюма Gabrielle она выбирается на свет - к чудесному новому миру. Все это происходит под музыку Beyonce, а именно песню Running, которую r`n`b-дива написала специально для Кристен и съемок этого ролика.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии