ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Осенью Кира Найтли представит новый аромат от Chanel

24 апреля 2017, 22:23
0

Те, кто обожают шанель духи и британскую красавицу актрису Киру Найтли, будут рады следующей новости. Чтобы отметить 10-летний юбилей появления звезды «Пиратов Карибского моря» в рекламной кампании дома Chanel, осенью этого года планируется выпустить новый аромат.

За фото грядущей рекламной кампании отвечает известный «звездный фотограф» Марио Тестино. Его фото изображают Киру в ванной, перед зеркалом и рядом с полочкой, уставленной многочисленными экземплярами парфюма Chanel Coco Mademoiselle. Будет ли это новая версия полюбившегося аромата или нечто особенное? Узнаем осенью!

На днях появилось и новое видео с Кирой Найтли, также посвященное новому парфюму. Героиня промо-ролика предстает в неожиданном амплуа лихой стильной байкерши, которая в дополнение к кожаному костюму, специальным очкам и шлему использует аромат от Chanel. Напомним, оригинальная версия Coco Mademoiselle была создана в 2001 году парфюмером Жаком Польжем, который использовал самое дорогое сырье с легендарных плантаций французского Грасса. Розы и цитрусы, мимоза, жасмин и другие цветы с ванилью и ветивером быстро завоевали сердца покупателей. Утверждается, что новый аромат будет представлен в различных форматах: как спрей для сумочки, полноценный парфюм, дорожный спрей, роллер и пр.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии