ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Chanel Nº5 знает точно: классика вечна

11 января 2017, 11:15
0

Слово «парфюмерия» достаточно прочно ассоциируется с ароматом классической парфюмерной воды Шанель 5. Этот аромат действительно вечен — он никогда не выйдет из моды и никогда не утратит своей актуальности. Теперь Вы сможете носить его не только в виде парфюма, но и в виде увлажняющего масла для тела Chanel Nº5 The Body Oil.

Само по себе нанесение уходового масла на тело представляет собой ритуал, благодаря которому Вы сможете почувствовать себя невероятно утонченной и уверенной в себе. Это масло не оставляет следов на одежде, одновременно увлажняя и питая Вашу кожу. Кроме того, даря ей тонкий аромат, который будет звучать в течение всего дня, обволакивая Вас необычайно женственным и благородным шлейфом.

Напомним: аромат Chanel Chanel N 5 стартует нотами бергамота, лимона, нероли, альдегидов и иланг-иланга. В сердце парфюмерной композиции раскрываются аккорды ириса, розы, корня фиалки, ландыша и жасмина. Базовыми стали оттенки сандалового дерева, амбры, ветивера, пачулей, дубового мха, мускуса, виверры и ванили.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии