ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новая коллекция от Chanel

29 октября 2016, 7:46
0

Осень ознаменовалась для всех, кто предпочитает chanel духи, очень важным событием. Руководство французского дома решило пополнять свою элитную серию ароматов Les Exclusifs de Chanel изданиями не в концентрации туалетной воды, но в виде воды парфюмерной.

Это единственный способ передать «тепло и плотность» знаменитых гармоний от Chanel. Ожидается, что прежние «свежесть и пикантность» уйдут, а пирамидки претерпят некоторые изменения.

Например, в новую композицию Sycomore к нежному корню ириса добавили зеленые, древесные и пудровые ноты, а розу и кожу убрали из состава. В парфюм Coromandel добавили больше мерцающего, тягучего янтаря, а в гармонию Cuir de Russie – смолы и еще больше табака. При этом кожаные и мускусные аккорды уступили место обилию цитрусовых.

Парфюм 31 Rue Cambon сделали более элегантным за счет древесных мотивов, а духи 1932 получили ярко выраженный восточный характер благодаря сочетанию ладанных оттенков с сиренью, иланг-илангом и кумарином. Популярное издание Chanel Chanel N22 осталось неизменным, равно как Beige и Jersey. Парфюм Misia потерял ноты мимозы, которые заменили кожаными акцентами, а гармония Gardenia утратила аккорды белых цветов, сандала и ветивера. Теперь величие гардении подчеркивают кокос и обилие фруктово-ванильных ноток.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии