ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Супермодель Жизель Бундхен – лицо рождественской рекламной акции Chanel №5

25 ноября 2015, 12:38
0

Бывший "ангел" Victoria's Secret и экс-возлюбленная Леонардо ди Каприо, 35-летняя супермодель из Бразилии Жизель Бундхен, стала лицом рекламной кампании аромата Chanel Chanel No 5 Eau Premiere 2015, приуроченной к предстоящему Рождеству.

Напомним, автором классического аромата, переработанного в соответствии с современными ольфакторными традициями, стал парфюмер Жак Польж. Издание околдовывало свежими цитрусовыми мотивами, нежным дыханием иланг-иланга, а также не выходящими из моды альдегидами. Роза и жасмин в сердце аромата сменялись травянистыми акцентами ветивера, бархатным сандалом и мягкой ванилью.

Интересно, что Жизель Бундхен не раз принимала участие в промо-акциях, рекламирующих шанель духи. Например, в мае 2014 года модель снялась в видеоролике, режиссером которого был знаменитый Баз Лурман. На этот раз красавицу с флаконом популярного аромата запечатлел фотограф Патрик Демаршелье. Как запланировал производитель, к зимним праздникам парфюмы Chanel No 5 и Chanel Eau Premiere 2015 поступят в продажу в объеме 35 мл. Таким образом, поклонницы классической и современной версий смогут взять миниатюрные флаконы с собой: на вечеринку или в путешествие.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии