ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Выставка в Нью-Йорке в честь знакового аромата от Chanel

7 мая 2015, 15:53
0

Торговая марка, парфюмерия которой умеет одним утонченным аккордом сразить наповал и дает шанс заявлять о своих желаниях и чувствах, организовала выставку в Нью-Йорке. И посвятила ее самому известному своему ароматному произведению - парфюму Номер 5.

Эта композиция является беспрецедентным изданием, вызывавшим умиление и восхищение не одного поколения. Соблазнительный букет парфюма, ставший в некоторой степени революционным, дал толчок развитию индустрии моды и ароматного искусства в новом направлении. Благодаря данному мероприятию, которое продлится до 17 мая, желающим открывается возможность довериться своим чувствам и эмоциям, призывающим слепо и не задумываясь отправляться в чужие края и получать удовольствие от открытия новых перспектив.

Творение парфюмерного искусства впервые попало в продажу еще в 1921 году. Вместе с элегантным ансамблем chanel духов, включающим в себя нотки цветов, пришло новое веяние, в изготовлении парфюма стали использоваться альдегиды. В те времена публику впечатлял и сам флакон с заключенной в нем ароматной жидкостью. Простой и лаконичный пузырек с небольшой табличкой, на которую нанесено название шедевра, останавливает на себе восторженные взгляды и сегодня.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии