ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Линия Chanel - парфюм-абсолю Chanel Coco Noir Parfum Extrait

20 августа 2014, 17:48
0

В августе знаковая коллекция дома Chanel пополнилась новым парфюмом-абсолю Chanel Coco Noir Parfum Extrait и кремом для тела, которые созданы по мотивам интригующей и манящей женской парфюмерной воды Chanel Coco Noir. Новинки — разработка автора оригинальной композиции Jacques Polge, сотрудничающего с непревзойденным брендом.

По мнению специалистов Chanel, «новые духи в концентрации Parfum восхищают более насыщенным и ярким аккордом, который отражает квинтэссенцию оригинала.

Эссенция Coco Noir обладает необъяснимой магией, дразнит, соблазняет и привязывает к себе все больше и больше с течением времени. Этот ароматный релиз отличается исключительностью своих самых изысканных ингредиентов». Пирамидка парфюма преподносит майскую розу, абсолю жасмина, влажный лист герани, отзвуки сандала из Новой Каледонии и пудровую бурбонскую ваниль. Обволакивающий кожу крем для тела описывается как обладающий редкой обонятельной виртуозностью. В качестве своей главной героини маркетинговая кампания духов выбрала американскую фотомодель Karlie Kloss, которая ранее была лицом аромата Marc Jacob's Lola.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии