ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Yves Saint Laurent, Donna Karan, Cartier, Chanel - новые дизайнерские разработки в коллекционной версии

18 августа 2014, 20:29
0

Среди новейших разработок всемирно известных парфюмерных брендов особого внимания заслуживают лимитированные коллекционные флаконы от Yves Saint Laurent и Donna Karan, а также новые версии таких ароматных бестселлеров, как Cartier La Panthère и Chanel Coco Noir.

Композиция Yves Saint Laurent Supreme Bouquet представлена в версии Luxury Edition, вдохновленной триумфом золота и путешествий. Захватывающий аромат ориентальной коллекции остался неизменным. Ода изысканным тайнам Востока открывается оттенками фруктов, которые сменяются цветочной гармонией туберозы, жасмина и иланг-иланга в сердце. Классический янтарно-мускусный шлейф дополнен нюансом землисто-травяных пачулей. Облаченный в золотистое одеяние от Yves Saint Laurent, аромат приобретает еще более роскошное и изысканное звучание. Поверхность 80-миллилитрового флакона, наполненного парфюмерной водой, покрыта светящимися частицами золота 24K, а стекло украшено знаковым логотипом Кассандры.

Аромат Supreme Bouquet Luxury Edition от Yves Saint Laurent

Аромат Supreme Bouquet Luxury Edition от Yves Saint Laurent

Лимитированное издание от Donna Karan — это набор, выпуск которого приурочен к октябрьской ежемесячной «Кампании по информированности о заболевании раком молочной железы». В коробке, украшенной розовой ленточкой, размещен роллер-дуэт — Donna Karan Cashmere Mist (прелюдия — бергамот; в сердце — оттенки жасмина, ландыша и кожи; шлейф сформулирован мускусом, сандалом, янтарем, кашемировой древесиной и ванилью) и Donna Karan Liquid Cashmere (начальные оттенки флердоранджа, цикламена и ландыша уступают место сандалу, иланг-илангу, лабдануму и жасмину, а база представлена бензоином, бобами тонка, белой амброй, кожей и мускусом). Значительная часть прибыли от продаж поступит в «Фонд исследования онкологических заболеваний».

Ароматы Cashmere Mist и Liquid Cashmere от Donna Karan

Ароматы Cashmere Mist и Liquid Cashmere от Donna Karan

Духи Cartier La Panthere выпущены в новой концентрации Parfum. В 15-миллилитровом флаконе заключена гармония мускуса, гардении и ириса.

Аромат La Panthere Parfum от Cartier

Аромат La Panthere Parfum от Cartier

Знаковый аромат Chanel Coco Noir в новой версии Parfum создан сочетанием нюансов грейпфрута, бергамота, жасмина, абсолю розы, нарцисса, герани, пачулей, ванили, сандала, ладана и белого мускуса. Духи Chanel представлены в 15-миллилитровом флаконе хорошо знакомого дизайна.

Аромат Coco Noir Parfum Extrait от Chanel

Аромат Coco Noir Parfum Extrait от Chanel

Кроме того, в дополнение к этому миксу, линия Chanel предложит своим клиентам соответствующий крем для тела.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии