ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Весеннее обновление Chanel No 5 Eau Premiere

20 февраля 2014, 11:49
0

К маю 2014 года французский дом Chanel выпустит свой парфюм Chanel No 5 Eau Premiere в обновленном флаконе. Речь не идет о каких-либо кардинальных изменениях. Наоборот, новый флакон станет гораздо ближе по стилистическому оформлению к своему классическому старшему брату Chanel No 5.

Он получил прямоугольную форму, подчеркивающую элегантность, вместо вытянутого цилиндра 2007 года. Желающие смогут приобрести флаконы как объемом 100 мл, так и 50 мл.

Напомним, что домом Chanel духи No 5 Eau Premiere были выпущены в качестве своеобразной реинкарнации легендарного парфюма 1921 года. Соблазнительная современная версия была адаптирована Jacques Polge (Жак Польж), который сделал композицию более легкой и мягкой. Свежий аромат теперь предназначался на каждодневного ношения. При этом парфюмерная пирамидка по-прежнему включала оригинальные ноты абсолюта розы, жасмина, нежного иланг-иланга и нероли. Более того, для данных духов иланг-иланг был привезен с Коморских островов, в то время как жасмин был выращен специально на собственных цветочных плантациях дома Chanel, расположенных в Грассе.

Чтобы подчеркнуть красоту, изысканность и бесконечную женственность парфюмерной композиции Chanel No 5 Eau Premiere для рекламной кампании была приглашена Николь Кидман (Nicole Kidman).

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии