ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Музей редких духов-миниатюр обрел новый дом в Техасе

30 ноября 2014, 18:22
0

Аллен Аарон Уайт и его супруга Лесли Энн, основатели интернет-магазина Miniature Perfume Shoppe и проекта The Mini Museum, рады поделиться отличной новостью. В декабре музей антикварных ароматов в миниатюре открывается в местечке Spring (штат Техас, пригород Северного Хьюстона).

Теперь любой может купить даже редкие шанель духи, не прилагая к этому особых усилий. Если же вы пока не готовы отправиться за своим любимым парфюмом в Америку, попытайте счастья на сайте музея: http: //miniatureperfumeshoppe. Com. Аарон утверждает, что доставка редкостей осуществляется более чем в 35 стран мира.

Бутик The Mini Museum впервые открылся как отдел в одном из антикварных магазинов Хьюстона в 1999-м, но потом Аллен и Лесли решили перебраться в интернет. До настоящего момента офис The Mini Museum использовался как склад парфюмерных товаров. Но сейчас все изменилось: проект обрел «плоть» из камня и кирпича. Покупателям будут доступны свыше 5000 прекрасных миниатюр, в числе которых и не совсем редкие экземпляры – например, Davidoff Cool Water (1996). Аарон говорит: «Мы хотим поделиться с посетителями историей духов, а не просто продавать их. Возможно, будут организованы выставки или презентации для любителей парфюмов».

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии