ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

И вновь удачный выбор Chanel для рекламной акции своего нового продукта

18 октября 2014, 6:58
0

Марка Chanel духи которой придают образу роскоши и элегантности, известная всему миру своей высококачественной продукцией запускает в продажу новую пудру, над созданием которой работал Питер Филипс. Основным желанием дизайнера было свести использование макияжа к минимуму для того чтобы подчеркнуть естественную красоту и привлекательность.

Именно поэтому он решил для новой рекламной акции сделать выбор в пользу топ-модели Жизель Бундхен, идеальные природные данные и несравненная красота которой известны во многих странах. Являясь успешной не только в модельном бизнесе, она станет главным лицом новой потрясающей косметической продукции.

Новый продукт, запускаемый брендом, носит название «Les Beiges», как и одноименная ароматная композиция Chanel Beige, отличающаяся несравненным характером и ярко выраженным акцентом на натуральных компонентах. Пудра поможет вам не только придать ровный тон своей коже, но и обеспечит надежную защиту в особенно жаркие дни.

Над рекламным роликом работала команда специалистов, под руководством режиссера Baz Luhrmann. В масштабном проекте принял участие и знаменитый фотограф Марио Тестино. Тщательный подбор актеров для своих рекламных акций делают ароматные и косметические продукты бренда успешными.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии