ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Полный глубокого смысла фильм о новом мужском аромате от Chanel

16 февраля 2015, 21:45
0

Знаменитый бренд Chanel, духи которого представляют собой классику ароматного жанра, уже не раз затронутую режиссерами и продюсерами, мечтающими снять умопомрачительный ролик или полнометражную ленту о великом дизайнере, объявляет о долгожданной премьере.

Те, кто находился в волнительном ожидании, смогут увидеть новый короткометражный фильм, над которым работала талантливая команда Джеймса Грея. Лента была посвящена оригинальному и полному свободы изданию мужском Chanel Bleu. На главную роль этого небольшого, но полного глубокого смысла ролика был утвержден Гаспар Ульель.

Весьма захватывающий сюжет повествует о достаточно привлекательном мужчине, которого переполняют немного эгоистичные чувства и для которого не менее важно сохранить образ неприступного мужчины, знающего как вести себя, каким бы образом не сложились обстоятельства. Будучи весьма успешным, он сомневается: разве тот образ жизни, которому он следует, полностью соответствует потребностям его души?

Пытаясь найти ответ в потемках своего внутреннего мира, он останавливается на мысли: свобода - это то, что ему так необходимо. Сюжетная линия не обошла стороной и любовную интригу, которая разыгралась между главным героем и молодой незнакомкой, образ которой следует повсюду за персонажем. Элегантный изыск предлагает своему обладателю право выбора. Весьма интересными и неожиданными оказались мысли главного персонажа относительно исполненной им роли, которыми он поделился в своем интервью.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии