ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Небольшой анонс наиболее значимых мероприятий в мире парфюмерии

12 января 2015, 18:31
0

Начало года наполнено огромным количеством событий в мире производства ароматных изданий. Так, например, в Таиланде 28 феврале планируется проведение выставки, которая будет посвящена ароматным букетам, нашедшим свое отражение в различных видах искусства, таких как рисование, скульптура и другие.

Там будут собраны выдающиеся композиции популярных брендов, таких как Gucci, Chanel духи которых - это всегда шедевры. Действие будет проходить в галерее Тхавибу, в Бангкоке.

А 14 января в США, в штате Огайо будет проходить семинар, в ходе которого все желающие смогут разобраться с тем, в чем заключается разница между ароматами, созданными из синтетических компонентов, и парфюмерных шедевров натурального происхождения, таких например как духи Эден.

Уже 20 января в Лос-Анджелесе будут представлены итоги исследования, которые проводились Saskia Wilson-Brown об изготовлении ароматов в 18 м веке во Франции.

Множество мероприятий, связанных с миром ароматов намечено и в Великобритании. Компания 4160 Tuesday обозначила даты, в каждую из которых желающим будет предоставлена возможность примерить самые разные ароматные шедевры, начиная от антикварных парфюмерных изысков и заканчивая современными ароматными творениями.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии