ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Поклонников сериала «Игра Престолов» ожидает ароматный подарок

12 января 2015, 18:31
0

Торговая марка из Исландии Gydja Collection решила запустить в продажу неподражаемый и достаточно соблазнительный аромат для мужчин. Новинка посвящена знаменитому сериалу «Игра Престолов». Сообщается, что выразительное издание ничем не уступит ароматным шедеврам бренда Hugo Boss духи этого изготовителя отличаются стойкостью и проникновенностью своей ароматной игры.

В парфюмерном букете доминируют аккорды, отличающие настоящего мужчину: сильного, как физически, так и морально, храброго и уверенного в себе. С ним ваш образ станет завершенным и необыкновенно привлекательным. Ожидается, что новинка произведет аналогичный фурор и будет неустанно удивлять представителей сильного пола не меньшее количество лет, чем замечательный парфюм Hermes Terre D Hermes.

Дизайнеры бренда недолго думали, кого сделать лицом новой туалетной воды, выбор пал на главного актера сериала тяжелоатлета Хафтора Бьерсона. Помимо этого, Хафтор также был награжден званием «Самого сильного человека в Европе». Великолепная и полная загадок композиция будет представлена во флаконе квадратной формы в цветовой гамме, плавно переходящей от золотистого к прозрачному, с колпачком черного цвета. Шею пузырька обвевает тонкая нить с небольшим кусочком лавы, фирменным знаком ароматных творений бренда.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии