ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Джерард Батлер – новый мужчина Hugo Boss

27 сентября 2014, 11:10
0

Шотландский актер кино Джерард Батлер (Gerard Butler) воплотил образ нового мужчины Hugo Boss, снявшись в рекламе парфюма Босс Ботлед (1998 год выпуска). На протяжении 50 секунд мы наблюдаем, как проходит утро «мужчины сегодняшнего дня» («The man of today»), мы слышим его мысли и узнаем, как он достиг успеха.

Думается, эта роль далась Джерарду Батлеру необычайно легко. Выросший в многодетной семье без отца, он сумел без посторонней помощи подняться на вершину славы. Сейчас ему 44 года, а список фильмов с его участием насчитывает 105 строчек.

Родилась будущая звезда 13 ноября 1969 года. Когда ему было всего полтора года, родители развелись, и мать воспитывала его и двух старших детей одна. Отца же Джерард увидел только через полтора десятка лет.

Интерес к актерской работе он начал проявлять очень рано: сначала часто ходил в кино, затем поступил в молодежный театр. Мать, впрочем, все это не одобряла, и в угоду ей Батлер поступил на юридический факультет (кстати, с легкостью), после чего устроился на стажировку в одну из крупнейших юридических фирм Эдинбурга. Борьба чувства долга и актерского призвания была настолько ожесточенной, что Батлер даже находился на волосок от алкоголизма, а затем и самоубийства. Призвание победило. Первые шаги в актерской профессии были нелегкими, но спустя считанные годы Батлер уже играл ведущую роль в постановке «На игле», которую прежде с замиранием сердца наблюдал из зрительного зала.

Ролик, в котором Батлер представляет созданные домом хуго босс духи, - первый случай, когда он снялся в рекламе парфюмерии. Надеемся, и не последний!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии