ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Franck Boclet открывает новый парфюмерный год линией неподражаемых ароматов

13 января 2015, 18:31
0

Знаменитая торговая марка Franck Boclet запускает в продажу линейку сногсшибательных ароматов, звучание аккордов которых способно положить к вашим ногам толпы поклонников и поклонниц, а также сделать ваш образ еще более изысканным и неподражаемым. Бренд решил сделать выбор в пользу мужских букетов и готовится представить публике такие шикарные изыски как Franck Boclet Tonka, обыгрывающий экзотические бобы тонка, а также некоторые другие композиции.

Издание является в некотором роде дополнением линии одежды для представителей сильного пола, которая была запущена данным производителем. Парфюм противоречит сам себе, то одарит вас цитрусовой свежестью, то словно обожжет своими пряными переливами.

Решив все-таки порадовать хоть немного и милых дам, популярная торговая марка представит также и несколько ароматов в стиле унисекс, которые идеально будут сочетаться с нежными и чувственными женскими образами и мужественными и стильными мужскими. Так, например, Franck Boclet Vanille – гармоничное сочетание противоречивых оттенков. Романтичная ваниль и восхитительные аккорды цитрусов сменяются более страстным и порой даже горячим сольным исполнением пряных мотивов.

Еще одно издание из категории унисекс Franck Boclet Amber порадует вас своими восточными напевами и поистине захватывающими пряными переливами. Звучание ансамбля строится на контрастах, сочетание свежести и всеобъемлющей теплоты наполняет парфюм. В заключение всех ожидает фееричный выход амбры, выступающей в дуэте со сладостными и такими хрупкими ванильными трелями.

Что касается мужской туалетной воды, то стоит отметить новинку Franck Boclet Absinthe как наиболее страстную и волнительную. Парфюмерия отличается особенной и неповторимой притягательностью и будет способна сразить вас наповал своими настойчивыми древесными и обаятельными фужерными аккордами. Творение хвалит своего владельца за его силу и мужество, смелость и решительность.

А вот следующее произведение Franck Boclet Cedre запомнится вам своими напористыми хвойными оттенками, игра которых проходит увлекательно на фоне заманчивых сливочных переливов. Духи до последнего стараются держать все в строжайшем секрете, и выступление освежающих кедровых ноток становится кульминацией этой неподражаемой парфюмерной постановки.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии