ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Chanel решила выпустить мини версии своих шикарных ароматов

17 декабря 2014, 18:27
0

Отличная новость для поклонников ароматного творчества от бренда Chanel духи которого всегда отличаются неповторимыми мотивами и самыми элегантными сочетаниями, их пленительные мелодии не следуют за модой, а ведут за собой все модные течения.

Торговая марка решила выпустить так называемую мини версию флаконов, объем которых будет составлять 35 мл. Данный вид пузырьков будет представлен для всех изящных ароматов, которые включает в себя коллекция Chanel Chance.

Как заявили дизайнеры данной торговой марки, такое решение станет отличным вариантом для тех, кто любит везде брать с собой свой любимый аромат. Пузырек будет настолько компактным, что с легкостью поместится в любой, даже самой маленькой дамской сумочке. Данный вариант миниатюрного флакона будет очень удобным и практичным. Более того, к выходу любимых и очаровательных парфюмов таких как Chanel Eau Tendre были выпущены линии средств по уходу за телом и волосами.

Изысканные издания, представленные в своих новых привлекательных одеяниях, как будто приобретают новую, неповторимую тональность своего звучания и начинают переливаться весьма загадочными оттенками. Данные нововведения все любительницы парфюмерии от Chanel смогут оценить уже в начале следующего года.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии