ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматные издания под праздничное настроение от And Other Stories

17 декабря 2014, 18:27
0

Как можно почувствовать приближение праздника наверняка знают дизайнеры торговой марки And Other Stories. В виду того что все без исключения и взрослые и дети ждут чего-то хорошего и доброго парфюмеры решили разработать и запустить в продажу две новые уникальные ароматные новинки.

Изящные композиции переносят вас в сказку, туда, где даже самые нереальные мечты имеют шанс воплотиться в жизнь. Так, издание And Other Stories Tangier Tales порадует вас своими соблазнительными контрастными нотками. Букет словно ведет ароматный бой, в котором происходит столкновение добра и зла. Новинка представлена великолепными ягодными переливами.

А вот следующий изыск And Other Stories Arabesque Wood это несравненная мелодия уда, выступающая в ореоле большого количества других, самых неожиданных компонентов, придающих парфюму элегантности и неповторимости. Великолепные шедевры будут выпущены в виде туалетной воды, вместительность флаконов составляет 50 мл. Одеяния ароматов имеют достаточно простой и незатейливый вид, именно в этой простоте и кроется изящество потрясающих композиций. Парфюмерия предлагает своим слушателям наслаждаться своей неподражаемой песней и рисовать свою собственную новогоднюю сказку.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии