ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Эксцентричный квартет от And Other Stories

24 октября 2014, 7:59
0

Скандинавский бренд & Other Stories, принадлежащий компании H&M, выпускает новую парфюмерную четверку. Строго говоря, сами ароматы могут вам быть знакомы: они уже были в этой коллекции, только в виде спреев для тела. Сейчас же дизайнеры решили представить их в новой, более концентрированной форме - Eau de Toilette (туалетная вода).

And Other Stories Fig Fiction – аромат, сочетающий черную смородину с зеленым бамбуком и диким инжиром. Мягкие нюансы бразильского розового дерева и синей сливы служат дополнением. Кроме того, в состав входят лимон, розовый перец, фиалка и ветивер. Композиция получилась неповторимой, полной грации и грез. Название можно перевести как «Инжирное чтиво».

Над этой формулой, равно как и над всеми остальными новинками, трудился французский парфюмер Жером Эпинетт (Jérôme Epinette). Выпускник Грасского института парфюмерии, он с 2003 года работает в компании Robertet. Среди известных ароматов, созданных при его участии, можно назвать духи для Atelier Cologne, Decennial, Byredo.

And Other Stories Botanic Whisper («Ботанический шепот») – ошеломительное сочетание ярких цветущих аккордов. Композиция встречает кориандром и солнечными нюансами помело. Постепенно проступает чистый и прозрачный цветочный аккорд, в котором можно уловить ноты иланг-иланга, жасмина, монои, франжипани, кокоса, пряной лилии – это дает о себе знать молекула Lisylang, разработанная сотрудниками компании Robertet. Она выделена из иланг-иланга, выросшего на берегах Индийского океана, а ее запах очень многогранный. Кроме того, в композиции Botanic Whisper слышатся ноты гардении, сливы, мускуса, мандарина и магнолии.

And Other Stories Moroccan Tea («Марокканский чай») запоминается свежим, бодрящим и в то же время уютным звучанием. В этой композиции слышатся хрустящие мятные и лимонные полутона, слегка приправленные кардамоном. Глубокие запахи кедра и мускуса украшены коричневым сахаром, флердоранжем, чаем мате, миндалем и сандалом. Эта новинка, равно как и остальные релизы, будет представлена в приземистых флакончиках с прозрачной круглой крышечкой. Объем – 50 мл.

Самый яркий участник следующей композиции – экзотическая тигровая орхидея. Она выглядит шикарно в окружении лотоса, бобов тонка, дубового мха и миндаля. Завораживающий, загадочный и притягательный микс And Other Stories Punk Bouquet также включает ноты зеленых яблок, ванили, цикламена и мандарина.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии