ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Определены ароматы-номинанты на призы Dufstars

17 февраля 2015, 12:47
0

Fragrance Foundation, немецкая парфюмерная организация, назвала имена финалистов, которые будут бороться за призы DUFTSTARS на 23 ежегодной церемонии в мае. В жюри входило 36 экспертов в сфере парфюмерии и масс медиа.

Шоурум BMW на улице Кюрфюрстендам был превращен в их зал заседания. Вести церемонию будут модель и телеведущая Алена Гербер и Барбара Шонеберг, актриса и музыкант. Сузанна Рамблер, президент организации, отмечает, что за последние годы интерес к парфюмерии сильно увеличился.

По словам Мартина Руппмана, управляющего директора компании, церемония DUFTSTARS - потрясающее и запоминающееся событие, потому что запахи навсегда остаются в памяти, они сильные, властные и совершенно не абстрактные. Из 100 ароматов выбраны 40 номинантов.

Они разделены по категориям "Классика", "Эксклюзив", "Престиж", "Образ жизни". Среди номинантов много именитых брендов и популярных парфюмов. Например, Chanel - духи для женщин вошли в категорию "Классика", мужской аромат Valentino Uomo - в "Престиж". Победители будут известны после проведения церемонии 7 мая.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии