ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новинка от Salvatore Ferragamo - трио Signorina, изданное в трэвел-формате

17 февраля 2015, 12:29
0

Линия ароматов итальянского модного дома Salvatore Ferragamo представляет восхитительную трэвел-коллекцию Mini Fragrance Collection, состоящую из трех женских парфюмов Signorina: Signorina EdP, Signorina Eleganza EdP и Signorina EdT. Ароматы, созданные в разные годы парфюмерами Sophie Labbe и Juliette Karagueuzoglou, размещены в новых и довольно вместительных флаконах по 20 мл.

Микс Salvatore Ferragamo Signorina (EdP) открывается искрящимся соком розовой смородины, приправленным перцем. В сердце смешаны лепестки жасмина, розы и пиона. Элегантный шлейф представлен чувственным мускусом, пряными пачулями и десертом Панна Котта.

Signorina Eleganza EdP предлагает свежее и выразительное вступление в аранжировке грейпфрута и груши. Центральная гармония сформулирована золотистым османтусом и измельченным миндалем. Базовое сочетание акцентировано пачулями и кожаными оттенками.

Яркая прелюдия Signorina Eau de Toilette (EdT) звучит в исполнении личи и грейпфрута. Сердце венчает союз риса и розы. Теплый и нежный шлейф создан из кашмерана и воздушного молочного мусса.

Salvatore Ferragamo духи в новой мини-версии будут доступны в туристических магазинах беспошлинной торговли, а их цена составит 72€.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии