ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Signorina Limited Edition — праздничное одеяние в предвкушении нового сезона.

29 сентября 2013, 17:59
0

Salvatore Ferragamo представляет новый, лимитированный релиз своего успешного аромата — Signorina Limited Edition. Парфюмерная вода Signorina (2009) — вдохновенная работа мастеров ароматов Софи Лаббе (Sophie Labbé) и Джульетты Карагуезоглу ( Juliette Karagueuzoglou). Этот веселый, радостный и сладкий фруктово-цветочный аромат с интригующим нюансом панна-котты (вареные сливки, молоко и сахар) был тепло принят на рынке.

В 2012 году его успех унаследовала еще одна Signorina — изысканная туалетная вода на молочно-кремовой основе. По данным официальных источников, Signorina Limited Edition 2013 года приобрела «новый очаровательный имидж», причем аромат остался прежним (Signorina EDP).

Прелюдия: яркие игристые ноты смородины в дуэте со свежим розовым перцем придают радостный характер естественным зеленым оттенкам. Цветочное сердце: гармония свежего жасмина, пиона и великолепного женственного благоухания розы. Сливочно-воздушная база: панна-котта, мягкий мускус и интригующие древесные полутона пачули привносят в аромат особый итальянский шарм и делают его особенно желанным.

Праздничное и радостное одеяние для нового релиза создано в одной из самых знаковых цветовых гамм: красной. На этот раз “Salvatore Ferragamo духи” представлены флаконом с парфюмерной водой объемом 50 мл, украшенным бантом из корсажной ленты с бесподобным сочетанием дерзкого светло-розового и алого цветов, и выглядят просто очаровательно, лаская взгляд в предвкушении предстоящего сезона.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии