ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Beaute Prestige International будет распространять духи Ferragamo Parfums.

30 декабря 2012, 12:45
0

Американское подразделение французской парфюмерной компании Beaute Prestige International (BPI) подписало соглашение об эксклюзивном долгосрочном сотрудничестве, согласно которому оно будет руководить продажами, маркетингом и распространением духов Ferragamo Parfums. Договор обретает силу 1 апреля 2013 года. Финансовые условия соглашения не разглашаются.

Представленные компанией Salvatore Ferragamo духи отличаются неповторимой роскошью, утонченным характером и непревзойденным качеством. Элитный бренд Salvatore Ferragamo начал заниматься производством парфюмерии в 1973 году. В 1997 году для непосредственного управлением развития и распространения духов бренда была создана компания Ferragamo Parfums SpA. С 2001 года всеми процессами от разработки продукта до его размещения на рынке управляет модный дом Salvatore Ferragamo Group.

Как отметил президент BPI USA Патрик Белиард: «Вот уже 80 лет имя Ferragamo ассоциируется с бескомпромиссным качеством, изысканным мастерством и непоколебимой преданностью наследию своего бренда. Эти ключевые атрибуты точно соответсвуют основным ценностям компании BPI. Это именно тот тип партнерства, который нам нужен. Я лично наблюдал за развитием марки Ferragamo, которая в последние года четко вошла в сегмент роскошного образа жизни. Я очень рад подписанному с Ferragamo Parfums контракту и абсолютно уверен, что успешный опыт компании BPI USA будет твердо позиционировать ароматы бренда Ferragamo для долгосрочного успеха на американском рынке».

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам http://www.fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии