ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дизайнерские решения для флаконов, выпущенных в лимитированной версии

24 марта 2014, 17:49
0

По мере того, как весна вступает в свои права, дизайнеры, вдохновленные ее палитрой, стремятся придать своим творениям новый неповторимый облик. Сегодня мы представляем лимитированную серию особых изысканных новых флаконов с уже знакомыми ароматами.

Парфюмы Salvatore Ferragamo Signorina Eau de Parfum, Salvatore Ferragamo Signorina Eau de Toilette и новая композиция Salvatore Ferragamo Signorina Eleganza из коллекции Mini Fragrance облачены в 20-миллилитровые стеклянные мини-одеяния, дизайн которых вдохновлен игрушкой «волчок».

Флакон аромата Estee Lauder Modern Muse приобрел фигурный дизайн, а его 20-миллилитровый формат предназначен для путешественников: «Попробуйте аромат, который отражает ваш стиль, вашу уверенность в себе, ваш творческий дух в коллекционном маленьком флаконе парфюмерной воды, который так удобен для прогулок по городу или больших круизов вокруг мира. Соблазнительный контраст игристых цветочных и элегантных чувственных древесных оттенков».

Элегантные контрастные флакон и футляр Rochas Eau De Rochas в сине-золотистой гамме разработаны иллюстратором Aurore de La Morinerie, авторов и других Rochas духи.

Микс начинается апельсиновыми и бергамотовыми оттенками в созвучии с базиликом, лаймом и лимоном; сердце прельщает гвоздиками, жасмином, кориандром, нарциссом и пачулями, осыпанных розовыми лепестками; классическое янтарно-мускусное послевкусие контрастирует с дубовым мхом и сандалом. Объем микса 50 мл, а его концентрация EDT.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии