ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Мини-форматы ароматов Byredo

24 марта 2014, 18:13
0

Нишевая линия Byredo для своих поклонников выпустила коллекцию из семи популярных ароматов в формате роликовых духов. Объем флаконов, в которых содержится парфюмерное масло, составляет 7,5 мл. Выпускаемые в удобных для переноски флаконах брендом Byredo духи пробудят ваши чувства всего лишь при помощи одной из семи миниатюр.

Ароматы Bal d’Afrique, Gypsy Water, Blanche, Bullion, Oud Immortel, La Tulipe и Rose Noir от Byredo

Ароматы Bal d’Afrique, Gypsy Water, Blanche, Bullion, Oud Immortel, La Tulipe и Rose Noir от Byredo

В коллекцию нового формата вошли ароматы Bal d’Afrique, Gypsy Water, Blanche, Bullion, Oud Immortel, La Tulipe и Rose Noir. Напомним, что одна из самых интересных композиций Африканский Бал была разработана парфюмером Jerome Epinette (Жером Эпинетт), который придумал многогранную и очень чувственную концепцию. В ней есть и веселые оттенки лимона и нероли, мудрые тона кедра, ветивера и цикламена, а также весьма сексуальные нюансы мускуса и белого янтаря.

Другой парфюм бренда Byredo Blanche построен вокруг восприятия белого цвета, поэтому в композиции очаровательно раскрываются аккорды белой розы, пиона, фиалки и светлых древесные нота. Пирамида выпущенной в 2009 году шведским брендом туалетной воды невинная, незапятнанная и представляет собой образец признания классической красоты.

Каждый флакон с парфюмерным маслом предлагается по цене порядка 50 евро.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии