ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Мини-флаконы Byredo

26 июля 2013, 13:52
0

Шведский бренд Byredo порадует своих поклонников новым предложением. Семь ароматов этой марки будут выпущены в удобном мини-формате – всего по 7.5 мл. Среди них – представленные компанией Byredo духи разных лет.

Наверное, самым актуальным станет этот релиз для путешественников. Во-первых, небольшой флакон удобно брать с собой в поездку: он не нагружает сумку.

Ароматы Bal d Afrique, Blanche, Bullion, Gypsy Water, Oud Immortel, La Tulipe и Rose Noir

Ароматы Bal d Afrique, Blanche, Bullion, Gypsy Water, Oud Immortel, La Tulipe и Rose Noir

Во-вторых, наносить духи станет чуть проще. Флаконы снабжены не спреем, и роликом, а потому лишние парфюмерные пары в воздухе не побеспокоят соседей по салону или каюте. Кроме того, в данном случае концентрация – масло (спирта в составе нет). То есть содержание ароматических веществ высокое, но в воздухе они распространяются не слишком быстро (противоположный случай – туалетная вода).

Какие же композиции будут представлены в новом формате?

Это ориентально-древесный Bal d'Afrique с календулой, женский цветочно-альдегидный аромат Blanche, новинка 2012 года Bullion, древесно-ароматный Gypsy Water, древесно-шипровый Oud immortel с нотами уда и женственный цветочный микс La Tulipe.

Кроме того, сюрприз ждет поклонников унисекса Byredo Rose Noir, который объединяет дамасскую розу, дубовый мох, цитрусы, фрезию и ладан.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии