ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Fantastic Man от Byredo теперь называется Sunday Cologne

29 июля 2011, 18:07
0

Шведская нишевая парфюмерная компания « Байредо» собирается переименовать один из своих самых известных ароматов. Парфюм Fantastic Man теперь будет называться Byredo Sunday Cologne. Но это еще не все: отныне аромат позиционируется как унисекс.

Дело в том, что маркетологи из «Байредо» выяснили: хотя композиция изначально была задумана как мужская, она пришлась по душе также многим представительницам прекрасного пола.

Итак, что же представляет собой « Воскресный одеколон»?

Древесно-ароматная композиция объединяет пряности, цитрусовые и целый ряд насыщенных нот с сильным запахом. Byredo Sunday Cologne открывается сочетанием кардамона и звездчатого аниса, которое оттеняет легкий цитрусовый намек (бергамот). В сердцевине — лаванда, герань и ладанник. А окаймляют этот рисунок штрихи ветивера, пачули и дубового мха.

Купить духи byredo sunday cologne. Туалетная вода, парфюм биредо (байредо) сандэй колонь

Стоит отметить, что аромат Fantastic Man — это результат совместной работы Бена Горхэма (основатель и творческий директор Byredo) и редакции голландского журнала Fantastic Man (это издание называет себя журналом о моде, предназначенном для тех мужчин, которые ее ненавидят).

Парфюмерная вода Byredo Sunday Cologne поступит в продажу в бутылочках по 50 и 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии