ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Весенние эксперименты от популярных брендов

14 марта 2015, 14:36
0

Пришла весна, и у модниц наконец появился шанс продемонстрировать прохожим свои стильные новые наряды. В новую «одежду» облачились и некоторые ароматы, например, созданные jo malone духи из коллекции Blue Skies&Blossom.

Парфюмы Osmanthus Blossom, Plum Blossom и Sakura Cherry Blossom выходят ограниченным тиражом во флаконах с цветными лентами в тон к колпачкам. Объем – 100 мл.

Популярный у представительниц слабого пола бренд Lolita Lempicka представляет аромат L'Eau en Blanc Edition Perles в красивом флаконе из фиолетового стекла. Лимитированное издание, предназначенное для «романтических женщин и принцесс», доступно в объеме 75 мл.

Наверняка порадует прекрасных дам и роскошное оформление парфюма от Christian Dior: великолепный флакон Miss Dior Edition d’Exception, настоящее произведение искусства от стекольных дел мастеров, украшен кружевной лентой.

Итальянский модный дом обрадует путешественников коллекцией Candy Kiss в мини-формате – 20 мл. Такой объем будут иметь ароматы Candy, Candy L'Eau и Prada Candy Florale.

Нишевая марка Roger & Gallet выпускает парфюм Fleur de Figuier в более концентрированной версии - Eau de Parfum (50 мл). В композицию добавлены пряные и цитрусовые нотки.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии