ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Infusions 2015 — обновленная коллекция изысканных природных ароматов от Prada

21 мая 2015, 20:17
0

Нишевая коллекция Infusions, автором которой является парфюмер Daniela Andrier, ‎сотрудничающая с итальянским модным брендом Prada, пополнилась секстетом ароматов в составе — d'Iris (2015), d'Iris Cèdre (2015), Fleur d'Oranger (2015), Amande ‎‎(2015), Oeillet (2015) и Vétiver (2015). Обратившись к старинным парфюмерным ‎рецептам, Andrier воссоздала винтажный характер и чувственное звучание ароматных ‎композиций прошлых веков.

Вызывая желание домыслить свою необыкновенно ‎утонченную и выразительную гармонию, эти ароматы, по мнению их автора, ‎сравнимы разве что с контуром стопы на глянцевом песке, размытом морской ‎волной.

Линия Infusions дебютировала в 2007 году выпуском релиза Infusion d'Iris, ‎который, так же как последующие лимитированные издания был коллекционным. Iris (2007), Fleur d'Oranger (2009) и ‎Vetiver (2010) воссозданы и переосмыслены в 2015 году. Iris Cedre, Amande и ‎Infusion d'Oeillet — эксклюзивные новички коллекции. Каждое элегантное и утонченное произведение парфюмерного ‎искусства воплощает интерпретацию даров природы, а также концепцию контраста между традиционной классикой и ‎современностью. Секстет выпущен в знаковых дизайнерских ‎флаконах пастельной тональности.

Prada Infusion Fleur d Oranger 2015 — восхитительный женственный ‎релиз, вдохновленный пленительной красотой флердоранжа. Цветок апельсина не включен в состав композиции, но его необыкновенно свежая и ‎нежная аура передана сочетанием величественного тунисского нероли, сочных марокканских и тунисских апельсинов, романтичной туберозы и благородного жасмина самбак, привезенного из Индии.

Prada Infusion de Vetiver 2015 — идеально сбалансированный зелеными и ‎ароматическими нотами древесно-пряный микс-унисекс. Его пирамида сформирована ‎аккордами горьковато-терпкого ветивера, пряного пурпурного имбиря, элегантного нероли, игристого ‎бергамота и роскошной турецкой розы.

Prada Infusion d Iris Cedre — цветочно-древесно-мускусная унисекс гармония, ‎которая представлена шелковистым деликатным ирисом, кедровой древесиной, ‎хрустальным нероли, бензоином из Лаоса и дымным ладаном.

Prada Infusion d Amande — ориентально-ванильный парфюм, адресованный ‎представителям как сильного, так и прекрасного пола. Его сладостная пудровая аура ‎привнесена горькими нюансами миндаля, запахом гелиотропа, бобами тонка, нежным мускусом и абсолютом ‎аниса.

Prada Infusion d Oeillet — шипровый унисекс-релиз, который предлагает насыщенную ‎палитру бальзамических, пряных, цветочных и древесных нот. Композиция включает ароматную гвоздику, оттененную австралийским сандалом, аккорды стиракса, индонезийских пачулей и мандариновую ‎эссенцию.

Цветочно-древесная унисекс-формула Prada Infusion d Iris 2015 создана утонченным ирисом, сверкающим итальянским мандарином и восхитительным тунисским нероли, дополненным кедровой древесиной и лаосским бензоином.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии