ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Rose Geranium Bath Essence от Floris: любимые духи Мэрилин Монро

1 сентября 2015, 21:14
0

Знаете ли вы, что у легендарной Мэрилин Монро любимым ароматом был не только парфюм Коко Шанель 5? Красавица блондинка «всех времен и народов» также отдавала предпочтение духам Rose Geranium Bath Essence от известного дома Floris.

Этот запах был фаворитом у эпатажной Изабеллы Блоу – редактора журнала Tatler, чьи эксцентричные образы повлияли на модную индустрию Англии в целом. Сейчас популярный аромат ждет переиздание: он выходит ограниченным тиражом в поддержку некоммерческого проекта Macmillan Cancer Support. Вырученные от продажи средства пойдут в фонд поддержки больных раком. «Для нас большая честь поучаствовать в подобном мероприятии», - заявило руководство компании Floris.

Аромат Rose Geranium Bath Essence от Floris

Аромат Rose Geranium Bath Essence от Floris

Новые духи Floris имеют тот же состав, что и в 1890-м году: цитрусовые ноты, яркая герань, нежная и трепетная роза в крепких объятиях кедра. Зеленый флакон украшен золотисто-черным логотипом бренда, а упаковка парфюма – иллюстрациями Marta Spendowska. Эта американская художница польского происхождения прославилась благодаря своим изящным работам, выполненным акварелью. Лимитированный аромат Rose Geranium Bath Essence появится в продаже в сентябре, в объеме 50 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии