ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Хит Chanel Bleu de Chanel дополнят продуктами для бритья

27 февраля 2016, 14:44
0

Любите шанель духи? Тогда следующая новость наверняка поднимет вам настроение: люксовый дом Chanel решил дополнить мужской аромат Bleu двумя сопутствующими продуктами – кремом для бритья и увлажняющим гелем после этой процедуры.

Благодаря своей тонкой и полупрозрачной текстуре крем обеспечивает превосходную видимость и точность бритья. Также «он делает кожу удивительно свежей, эластичной и мягкой», - уверяет производитель. Это универсальный продукт, который всегда можно взять с собой, например, в дорогу или для офисных переговоров длиной в ночь. «Идеальное скольжение для безупречного результата!» - под таким слоганом крем объемом 100 мл поступает на рынок.

Что же касается геля, то он «тает на коже, обеспечивая ей свежесть и комфорт, а также снимает раздражение и вызывает ощущение легкой прохлады». Ваша кожа больше не будет стянутой, обещают производители! Новинка выходит в объеме 90 мл. Напомним, оба продукта, гель и крем, созданы на основе духов Шанель Блю. Парфюмер Jacques Polge удачно соединил ладанные и пряные мотивы с жасмином, цитрусовыми и древесными аккордами. К слову, выход парфюма Bleu de Chanel в 2010 году был приурочен ко дню рождения легендарной Коко Шанель.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии