ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Две новинки от Barbour: посвящается британскому сельскому шику

27 февраля 2016, 14:18
0

Британский бренд, основанный в XIX веке, известен своими вощеными куртками во всем мире. Компания даже получила три королевские награды за выпускаемую продукцию, но подлинную популярность марке Barbour принес легендарный гонщик и актер Steve McQueen.

Он неизменно использовал одежду от Barbour, чем прославил ее далеко за пределами Англии. Парфюмерная линия бренда насчитывала совсем немного экземпляров, однако недавно руководство компании решило расширить ассортимент, представив две новинки – женскую туалетную воду Barbour Barbour for Her и мужской изыск Barbour for Him.

Обе гармонии навеяны сельской жизнью в Великобритании, ее спокойствием и уютом. Сельский шик и воплощает аромат Barbour for Her, состоящий из цветочного букета, посыпанного ванилью и розовым перцем. Букет обернут в упаковку из чувственного мускуса, красной смородины и ветивера. Флакон цвета шампанского с золотистым колпачком украшен стилизованной решеткой; объем – 50 мл.

Туалетная вода для мужчин Barbour Barbour for Him помещена в янтарный флакон, украшенный такой же выпуклой решеткой. Гармония символизирует сельскую эстетику Британии и складывается из пряностей, цитрусовых, пудрово-мускусных аккордов, а также янтаря, ветивера и бархатистого сандала. Объем новинки – 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии