ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новое видео аромата Chanel No 5 L Eau: знакомая незнакомка

8 ноября 2016, 5:40
0

Дочь знаменитой французской певицы и актрисы Ванессы Паради и одного из самых эпатажных голливудских артистов, Джонни Деппа, является самой молодой из моделей, рекламирующих шанель духи. 16-летняя муза дома Chanel – лицо рекламной кампании аромата Chanel No 5 L`Eau, который создавался как облегченная версия оригинала, специально для юношеской аудитории.

Автор фланкера Оливье Польж работал над композицией парфюма целых три года и предлагает почитательницам легендарной «Шанели №5» нечто освежающее и игривое.

Именно на эту непосредственность, игривость и легкость намекает рекламное видео аромата Chanel No 5 L`Eau, появившееся недавно на просторах Сети. В клипе Лили-Роуз Депп предстает перед зрителями в разных ипостасях: бунтарка, леди в вечернем платье, любительница вечеринок, студентка, лучшая подруга… Именно такой разной и может стать для каждой из нас композиция Chanel Chanel No 5 L Eau, состоящая модных альдегидов и цитрусовых, нежной майской розы, жасмина, иланг-иланга и кедра со щепоткой мускуса. «Ты знаешь меня и… не знаешь меня», - гласит один из слоганов рекламной кампании нового аромата. Что ж, давайте это проверим, вдохнув запах молодежной версии нестареющего парфюма!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии