ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

The Fragrance Foundation Awards: номинанты объявлены!

16 апреля 2017, 20:21
0

Место действия – Нью-Йорк. Дата – 7 апреля. Объявлены номинанты на The Fragrance Foundation Awards, одну из самых значимых премий в области парфюмерии. Как известно, основная миссия данного мероприятия – это повышение осведомленности о парфюмерии, понимании аромата во всех его формах, популяризация инноваций.

Надо сказать, что духи отбираются экспертами более чем в десяти категориях. Мы расскажем о номинантах на некоторые из них.

Самая известная премия – Аромат года (Fragrance of the Year). Выбор номинантов осуществлялся среди ароматов, выпущенных в США с 1 января по 31 декабря 2016 года, и с учетом успешности парфюмерной маркетинговой стратегии, рекламы и упаковки. Аромат года определяется в нескольких направлениях. В люксовом секторе (Luxury) на премию выдвинуты следующие женские ароматы: La Femme Prada, Moonlight In Heaven by Kilian, Chanel Chanel N5 Eau Premiere, а также Alexander Mcqueen Parfum и Tom Ford Soleil Blanc. Творение Tom Ford фигурирует и в мужской части Luxury со своим Vert D’Encens. Компанию ему составляют работы Bottega Veneta, Cartier, Prada и Starck.

Сектор «Престиж» представлен не менее достойными женскими ароматами брендов, среди которых Miss Dior Absolutely Bloomig, Yves Saint Laurent Mon Paris Eau de Parfum и солоновато-цветочный Paco Rabbane Olympea. Из мужской парфюмерии в этой подкатегории были отобраны творения Burberry, Shiseido, Elizabeth Arden, Versace, Ralph Lauren и Narciso Rodriguez.

Особый интерес вызывает категория Consumer Choice Fragrance Hall of Fame (Потребительский выбор парфюмерного Зала славы). Этой награды удостаиваются классические ароматы, получившие статус легендарных. На эту позицию в 2017 году претендуют, например, выпущенные в 1990 году Calvin Klein духи для мужчин Eternity, а также Romance от Ralph Lauren и Pleasures Estee Lauder.

В номинации «Звездный прорыв» фигурируют ароматы Lancome, by Kilian, Dior, Jo Malone.

Победители престижной парфюмерной награды будут определены 14 июня в Линкольн-центре.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии